Лариса Валерьевна, спасибо Вам за Вашу лёгкую руку прекрасное лечение и восстановление моих зубов. Буду рекомендовать Вас лично и вашу уютную клинику Loraclinic каждому знакомому, счастье найти доктора на всю жизнь! Надеюсь, что Вы меня понимаете. Отдельное спасибо вашему ассистенту Нине, которая меня подбадривала во время приемов.