Грыз фисташки и откололся край переднего нижнего и верхнего зуба, два месяца мучился вопросом делать цирконевые коронки или прямую реставрацию. Сейчас в интернете много пишут и о том и и о другом методе, типа «прямая» и «непрямая реставрация».
Искал доктора с отзывами и результатами. Обошел несколько самых именитых и пришел в LoraClinic. Елена, администратор посоветовала доктора Брянову Лиану Шалвовну. После подробной консультации и описания преимуществ и показаний процедур, мы обоюдно выбрали непрямое восстановление. Лиана Шалвовна работает быстро и аккуратно. Языком приятно провести по новеньким зубикам. Да и эстетическим эффектом я остался более чем доволен.