Мой лечащий врач-стоматолог, у которого я лечилась шесть лет, по семейным обстоятельствам уехала жить и работать за границу. Мне пришлось искать другого врача, пытаясь к нему привыкнуть. Так и познакомилась с Онучко Евгенией Михайловной в клинике Loraclinic. Вот уже полгода как мы дружим и за это короткое время сделали два сложных лечения. Очень ей благодарна.