Когда-то реставрация моих верхних зубов была только мечтой, а теперь стала реальностью, благодаря Елене Евгеньевне Адуйской, врачу терапевту клиники LoraClinic . Я честно и беспрекословно ходила к ней на приемы веря, что скоро обрету красивые зубы. Выполняла дома все рекомендации, соблюдала режим питания и чистке зубов щеткой. Гордо могу сказать, что теперь у меня голливудская улыбка, я прошла все этапы лечения. Выражаю благодарность, за весь курс лечения, спасибо большое ассистенту Нине и доктору!