Огромное спасибо всему коллективу «Лора-Клиник». В первую очередь за профессиональное мастерство, за индивидуальный и чуткий подход к каждому пациенту.

Особенно огромное спасибо Дадиани Ларисе Валерьевне и Шереметьевой Нине Владимировне за их золотые руки и доброе сердце, за поддержку на протяжении всего периода лечения. Они умеют вовремя поддержать, вовремя пошутить, расслабить пациента, настроить на позитив. Желаю всему коллективу здоровья, счастья и благополучия, а также творческих успехов. С большим уважением к вам и вашей работе.